Immobili
VAGLIO (PZ) – (Località Isca D’Ecclesia) – Terreno con Progetto approvato per la Costruzione di un Immobile
€ 30.000VAGLIO (PZ) – (Località Isca D’Ecclesia) Terreno con Progetto approvato per la Costruzione di un Immobile su due Livelli – Ulteriori informazioni in Agenzia. Richiesta Euro 30.000 (Trattabili)
TITO SCALO (PZ) – (Località Santa Loia) Terreno Edificabile di circa Mq 2350 con destinazione Commerciale/Direzionale/Artigianale. Richiesta Euro 98.000 (Trattabile)
FIRENZE – Terreno Edificabile € 400.000
FIRENZE – Terreno Edificabile
€ 400.000FIRENZE Terreno Edificabile con destinazione Commerciale/Direzionale/Artigianale e di Servizi in genere – Ulteriore informazioni in Agenzia. Richiesta Euro 400.000 (Trattabili)
CALABRIA – Villapiana Lido (CS) – Bandiera Blu Vendesi Appartamenti completamente Arredati con Ingresso indipendente e con Giardino o Terrazzo, in Residence a circa 700 Mt dal mare, fornito di Piscina, Campi da calcio, Anfiteatro con Animazione e Piano Bar, Mini Club, Servizio Ristorante/Bar e Servizio Navetta per recarsi in spiaggia. A partire da Euro […]
POTENZA – (Immediate Vicinanze) – Ristorante con ampio Parcherggio – Oltre a Terreno Edificabile € 750.000
POTENZA – (Immediate Vicinanze) – Ristorante con ampio Parcherggio – Oltre a Terreno Edificabile
€ 750.000POTENZA – (Immediate Vicinanze) Vendesi Ristorante di Mq 750, completamente attrezzato ed arredato, oltre ad un Terreno con destinazione urbanistica di circa Mq 15.500 con Indice di Edificabilità 1,00 Mc/Mq, possibilità di edificare sino a 5000 Mq – Ampio Parcheggio – Ulteriori informazioni in Agenzia. Richiesta Euro 750.000 (Trattabili)
CALABRIA – Villapiana Lido (CS) – Bandiera Blu Affittasi Appartamenti, completamente Arredati con Ingresso indipendente e Giardino o con Terrazzi, in Residence fornito di Piscina, Campi da calcio e da tennis, Anfiteatro con Animazione e Piano Bar, Mini Club, Servizio Ristorante/Bar e Servizio Navetta – Ulteriori Informazioni in Agenzia – .
POTENZA – (Centro Storico) Monolocali con Ingresso Indipendente, con bagno – Completamente Ristrutturati ed Arredati – Possibilità di acquistarli già a reddito. Richiesta da Euro 25.000 ad Euro 45.000 (Trattabili)